Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Andre Masson, grafische Mischtechnik (Farbradierung und Siebdruck?) auf Velin, Plattengröße ca. 20,5 x 27 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 39 cm, gebräunt, Lichtränder, wenige Knickstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |