Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, signiert unten mittig: Brauer, bezeichnet unten rechts (wohl von fremder Hand?), Farbaquatintaradierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 35,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",