Russisches Lack-Ei
Malerei auf Holz, "Madonna mit blühendem Zepter und Jesuskind", tlw. vergoldet, Höhe ca. 14 cm, signiert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Russisches Lack-Ei
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |