Leon Abramowicz*
Czernowitz 1889-1978 Wien "Frau mit Kopftuch", Öl auf Papier, ca. 62 x 44 cm, auf Leinwand kaschiert, rückseitig mit Klebeetikett (WVZ-Nr. R 134) und Nachlassstempel, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:34
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |