Ferdinand Andri*
Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien "Rossatz", Tusche, laviert, ca. 40 x 30 cm, rechts unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt rechts oben etwas fleckig und eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Andri*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |