Anton Köpp v. Felsenthal
Wien 1766-1826 "Ottenstein", Plattengröße ca. 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Anton Köpp v. Felsenthal
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |