Herrentaschenuhr "Hl. Georg"
Silber 800, Springdeckel mit Reliefdarstellungen, Ankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, an Metallkette mit Anhänger "Pferd" aus Silber 750, österr. Amtspunze 1872- 1922, 173 g, Emailzifferblatt rissig, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!øS55
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr "Hl. Georg"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |