Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 3 Radierungen, "Räuber, Sauhatz, Daniel in der Löwengrube", Plattengröße ca. 19,5x 29 cm, 16,5 x 16 cm und 17,5 x 11,5 cm, ein Blatt handsigniert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Oskar Laske*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |