Helmut Kies*
Wien 1933-2016 "Venezianische Schönheit", Lithographie, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 35 cm, signiert, mit E. A. bezeichnet, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |