Isa Jechl*
Wien 1873-1961 "Löffelverkäuferin", Aquarell, ca. 38 x 27,5 cm, signiert, datiert 1904, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:41
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Isa Jechl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |