Kopist Mitte 19. Jahrhundert
"Sixtinische Madonna", Kopie nach Raphael, Öl auf Holz, ca. 21 x 17,5 cm, im unteren Bereich des Schleiers schwer leserlich signiert, datiert (1)856, Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:40
- Vyvolávací cena:
Kopist Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |