ETERNA MATIC Kontiki
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Lünette aus Gold 750, Armband tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 2892A2, Werknr. 930671, Referenznr. 629.1400.47S, Dm. ca. 39 mm, 111,6 g, Gebrauchsspuren, Leuchtmasse (Punkt) an der Lünette fehlt Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ETERNA MATIC Kontiki
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |