Chinesische Truhe, 20. Jahrhundert
Holz, allseitig im Relief beschnitzt mit szenischen Darstellungen, freistehend, Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 43 cm, Messingbeschlag, Schloss, Schlüssel, Altersspuren, innen liegende Holzeinlage beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |