Sitzender Eisbär, Entwurf Knut Kyhn (1880-1969), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 35,5 cm, unterglasurblaue Wellenmarke, Künstlersignet: K. K
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |