Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |