Paar Girandolen, Mitte 19. Jahrhundert
Feuervergoldete Bronze, ziseliert, gepunzt, teils politiert bzw. mattiert, dreipassige Grundform, dreisäuliger Schaft, je vierflammig, abnehmbare Tüllen, Höhe ca. 46 cm (2) (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |