Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, hellgrüner und schwarz erscheinende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rosa und grüne reiskornförmige Glascbochons, 15 x 7,6 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Große Blumenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:01 |
Prohlídka: | online |