Hermès Lindy 30,
2008, Schultertasche aus etoupe Clemence Leder, Palladium Hardware, seitlich jeweils Außenschubfach, Reißverschluss, innen ebenfalls zwei Seitenschubfächer, ca. 30,5 x 20 x 15 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, innen leichte Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Hermès Lindy 30,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | online |