CHANEL Armband,
2016, zweireihig, Imimitationsperlen, silberfarbenes Metall, farbloser und schwarzer Stras, mittig Smiley Emoji, Länge ca. 17,5-20,5 cm, signiert CHANEL B16 CC K MADE IN ITALY, Originalkarton; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
CHANEL Armband,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |