LOUIS VUITTON Geldbörse,
Monogram Canvas mit Kirschenprint, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, zwei Münzenfächer, 1 Fach für Geldscheine, diverse Kartenschubfächer, ca. 10 x 10,5 x 3 cm in geschlossenem Zustand, Datumscode, Kirschenprint berieben, Original-Staubbeutel und -karton; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Geldbörse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:22 |
Prohlídka: | online |