LOUIS VUITTON Limited Edition Graffity Keepall 50,
Stephen Sprouse für Louis Vuitton 2001, Monogram Canvas mit khaki Print, Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, 50,5 x 28,5 x 21,5 cm, abnehmbarer Lederschulterriemen, Adressanhänger, Schloss, Schlüssel fehlen, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder und Futter etwas fleckig, Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:24 |
Prohlídka: | online |