Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz, um 1960/65, Tombak, vergoldet, farblose und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7,5 x 4,5 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |