MCM Reisetasche,
schwarze Monogram Canvas, schwarzes Leder, silberfarbene Reißverschlüsse, ein Außenschubfach, ein Außenfach mit Reißverschluss, zwei Fächer jweils mit Reißverschluss, das mittlere Hauptfach mit Druckknopf, innen drei Seitenschubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 43 x 34 x 14,5 cm, Bodeneckkannten etwas berieben, Original-Staubbeutel; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expert: Regina Herbst
01.06.2021 - 10:41
- Vyvolávací cena:
MCM Reisetasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 01.06.2021 - 10:41 |
Prohlídka: | online |