Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Spaccato interno della Basilica di S. Paolo fuori delle mura", 1749, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi fecit, 41,2 x 60 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 7 I (von VII), vor der Adresse, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:52 |
Prohlídka: | online |