Johann Heinrich Bleuler d.Ä.
(Zollikon/Zürich 1758-1823 Feuerthalen) Die Insel Mainau am Bodensee, handkolorierte Umrissradierung, 36 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Johann Heinrich Bleuler d.Ä.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:25 |
Prohlídka: | online |