Johann Matthias Ranftl zugeschrieben/attributed
Mutter und Kind vor einer Hütte, bezeichnet Ranftl, Aquarell auf Papier, 13 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |