Franz Czizek
(Leitmeritz 1865-1946 Wien) Herbst im Wienerwald, signiert und datiert F. Czizek 1921, Aquarell auf Karton, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Franz Czizek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph