Österreich, um 1850/60
Konvolut Blumenstudien, 10 Stück, darunter Belladonna, Iris, Lilie, Veronica, Beinwell, alle mit botanischen Bezeichnungen versehen bzw. datiert und Ortsbezeichnung (Gmunden, Starnberg, Baden, Aussee), Aquarelle auf papier, je ca. 45 x 27 cm, Passep., beschädigt (gebräunt, fleckig) (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Österreich, um 1850/60
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | online |