Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Pferdekutsche, signiert und datiert Fritz Schönpflug (19)20, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 21 x 25 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:02 |
Prohlídka: | online |