Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Fahnenträger von der k. k. Infanterie Reput No. 4, betitelt, signiert Alexander Pock, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:19 |
Prohlídka: | online |