Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Eiger im März", betitelt, signiert und datiert V. Hawlicek (18)93, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 24 x 17,6 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |