Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Der Hafen von Triest, verso betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 42 cm, gerahmt, sehr stark beschädigt (Knicke, Farbverluste), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:31 |
Prohlídka: | online |