Miniaturist, um 1850
Bildnis einer jungen Frau mit Bänderhut, verso alte Beschriftung "zum Andenken meinem Bruder Josef Masicek samt Gemahlin gewidmet von Em. Massicek den 18.5.1852", Aquarell auf Bein (?), 7,5 x 6 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Miniaturist, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |