Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Zwei alte Bauern, signiert F. Friedländer, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Bartsch (1877-1959), Wien; Dorotheum 18. Juni 1936, Los 133.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Friedrich Friedländer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:29 |
Prohlídka: | online |