Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Porträtstudie einer Frau, signiert und datiert H. Zatzka(18)78, bezeicnnet "Hörer d. Perspektive", Kohle auf Papier, 47 x 37,5 cm, beschädigt (Riss), ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:58 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct