Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Die Linienkapelle in Favoriten, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 28 x 38,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:04 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-