Matthias Trensensky
(Wien 1790-1868) "Wiens Mahler: Umgebungen, Kalksburg", betitelt, Lithographie, handkoloriert, 20,5 x 26 cm, Passep., gerahmt; Dazu: Wien, Artaria & Compl "Partie aus der Brühl. mit dem schwarzen Thurm bei Mödling", Lithographie in Farbe, gedruckt bei J. Rauh, 19 x 26 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Matthias Trensensky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | online |