Wiener Vedutenmaler, um 1920
Der alte Naschmarkt und das Freihaus, Aquarell auf Papier,22 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Vedutenmaler, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:21 |
Prohlídka: | online |