Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Blick auf Althofen/Treibach und die Pfarrkirche Kappel am Krappfeld in Kärnten, rückseitig betitelt "Treibach"und "Krappfeld", signiert Prof. F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 12,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:08 |
Prohlídka: | online |