Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Vier kleine Skizzen, Gebirgsmotive aus Österreich, Aquarell auf Papier, zwei Stück 9 x 13,5 cm, zwei Stück 6 x 9 cm, Passep., gerahmt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:21 |
Prohlídka: | online |