E. Fridrich, Anfang des 20. Jahrhunderts
Drei Skizzen, Motive aus Marokko (?), wohl aus einem Reiseskizzenbuch, signiert und datiert E. Fridrich 1910 bzw. 1920, Bleistift auf Papier, 20 x 13,2 cm, 23 x 15 cm, 20 x 13,2 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Ecke fehlt), ohne Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | online |