Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) In einer Parkanlage, signiert und datiert Hugo Charlemont 1904, Aquarell auf Karton, 26 x 22,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hugo Charlemont
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Cena: