Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 19 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Krawagna
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |