Klassizistischer Osterleuchter
18./19. Jhdt., Kunstschmiedearbeit, dreipassiger Stand mit integriertem Sockelring, gewundener Schaft, zweiteiliger, abgesetzter Aufsatz, 12-kerzig, Höhe 120 cm, histor.-künstlerisch wertvoll Altersspuren, angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |