Reisewecker
um 1900, Federwerk/Handaufzug, Weckruf auf Glocke, Platine monogrammiert, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Weckzeitanzeige, Reste von Beschriftung, Messinggehäuse mit facettierten Glaseinlagen, Tragebügel, Gesamthöhe 14,5 cm, 1 Schlüssel, intakt, 1 Glaseinlage beschädigt, Service wird empfohlen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Reisewecker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |