Großer Wandteller um 1900/10
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch/Aussig, plastischer reliefierter Fond mit Darstellung der Burg Lichtenstein, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit gemarkt und beschriftet, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Großer Wandteller um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |