Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |