Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant in Silber gefasst, RW 58, 8,8 gøG9
17.06.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.06.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 27.05. - 16.06.2021 |