Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, RW 66, 5,5 g øg5
17.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.06.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.05. - 16.06.2021 |