Vase,
Zsolnay, Pécs, um 1880/90, Porzellanfayence, bunt gemaler floraler Dekor, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M., Standring bestoßen, Hals aufgrund einer alten Beschädigung beschliffen und mit Metallring eingefasst
Expert: Regina Herbst
02.06.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.06.2021 - 15:23 |